Sucrier ovale en argent, le corps ajouré... - Lot 78 - De Baecque et Associés

Lot 78
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Sucrier ovale en argent, le corps ajouré à décor de volutes et écu ovale, sur quatre pieds découpés, les anses feuillagées, avec une verrine bleue Minerve Maître-Orfèvre: RB L. aux anses 18,5 cm BL Poids 109 g
Mes ordres d'achat