Important plateau rectangulaire légèrement... - Lot 69 - De Baecque et Associés

Lot 69
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Important plateau rectangulaire légèrement mouvementé, le fond bordé de vagues, à bord mouluré appliqué de rinceaux et Coquilles, les anses feuillagées Maître-Orfèvre: Victor Boivin fils Minerve L. aux anses 67,5 cm BL Poids 3700 g
Mes ordres d'achat