Cuillère à saupoudrer en vermeil, de forme... - Lot 66 - De Baecque et Associés

Lot 66
Estimation :
80 - 100 EUR
Cuillère à saupoudrer en vermeil, de forme Coquille, modèle à filet sans épaulement Époque Restauration Maître-Orfèvre: AV deux étoiles un croissant Poids 65 g BL
Mes ordres d'achat