Verseuse balustre en argent uni sur trois... - Lot 62 - De Baecque et Associés

Lot 62
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Verseuse balustre en argent uni sur trois pieds à fortes attaches feuillagées, le couvercle à graine en forme de fruit, anse en ébène Minerve Maître-Orfèvre: Veyrat H. 22 cm On joint un passe-thé baqué en argent guilloché, Minerve Poids brut: 591 g BL
Mes ordres d'achat