Légumier couvert en argent uni, mouluré de... - Lot 61 - De Baecque et Associés

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Légumier couvert en argent uni, mouluré de godrons, à oreilles Coquille, le couvercle à double doucine, la prise ronde sur terrasse à godrons Poinçons: Tête de lapin à droite et tête d'Hermès Maître-Orfèvre: LG un chien couché à gauche D. aux anses: 32 cm BL Poids 860 g
Mes ordres d'achat