Saucière ovale en argent à bord filet découpé... - Lot 57 - De Baecque et Associés

Lot 57
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
Saucière ovale en argent à bord filet découpé et moulures de lauriers, plateau vissé Minerve, numérotée 10170 Maître-Orfèvre illisible On joint une cuillère à sauce à manche ajouré de style Renaissance, Minerve, Puiforcat L. 24,5 cm, Poids 666 g BL
Mes ordres d'achat