Cafetière oblongue en argent uni sur trois... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
350 - 450 EUR
Cafetière oblongue en argent uni sur trois pieds griffe à attaches palmette, bec verseur à tête de cheval 2e Coq Maître-Orfèvre: JVM H. 26 cm, Poids brut: 555 g BL Réparations
Mes ordres d'achat