Verseuse égoïste à fond plat, de forme balustre... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Verseuse égoïste à fond plat, de forme balustre uni en argent, manche droit en ébène tourné, le couvercle à doucine mouluré de godrons Minerve Maître-Orfèvre illisible H. 12 cm, Poids 155 g BL
Mes ordres d'achat