Légumier couvert balustre en argent uni sur... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Légumier couvert balustre en argent uni sur petite bâte, la bordure appliquée de rinceaux et rocailles, les deux anses feuillagées, avec son présentoir, numéroté 9527 Minerve Maître-Orfèvre: Victor Boivin fils D. 29,5 cm. Poids 1782 g BL
Mes ordres d'achat