Petit bougeoir à main en argent repoussé,... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Petit bougeoir à main en argent repoussé, sur base ronde à trois pieds à frises de fleurs, le fût feuillagé, avec un éteignoir en argent Minerve, XIXe siècle Maître-Orfèvre: Veyrat H. 10 cm, Poids 141 g BL
Mes ordres d'achat