Taste-vin en argent uni, anse serpent, gravé... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Taste-vin en argent uni, anse serpent, gravé P. Boudox Époque Restauration Maître-Orfèvre répété trois fois: JAS D. 8,6 cm. Poids 128 g BL
Mes ordres d'achat