Réunion de trois couverts de table en argent... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Réunion de trois couverts de table en argent composé de: - un couvert, modèle à filet, Paris, deuxième moitié du XVIIIe siècle, orfèvres différents - un couvert, modèle uniplat, Bretagne, XVIIIe siècle, Maître-Orfèvre: LAP sous couronne - un couvert, modèle uniplat, 2e Coq, Maître-Orfèvre: H sous une balance Poids 406 g BL
Mes ordres d'achat