Lot 15
180 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Vase cornet en argent, le corps ajouré à décor d'anges et guirlandes de fleurs, entre deux frises ajourées de feuilles d'acanthe, le bord à palmettes découpées, sur quatre pieds à décor floral, avec un intérieur rapporté
Travail étranger du XIXe siècle
H. 14 cm D. 11 cm BL
Poids 429 g
Mes ordres d'achat