Lot 13
400 - 600 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Verseuse ovoïde en argent uni, sur trois pieds griffe à attaches de palmettes, le bec verseur à tête d'oiseau, le couvercle à doucine, la anse en ébène
Style Empire
Minerve
Maître-Orfèvre: OM et des plantes lacustres
H. 28,6 cm BL Poids brut: 845 g
Mes ordres d'achat