Deux gobelets légèrement tronconiques à fond... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Deux gobelets légèrement tronconiques à fond plat en argent, moulurés de filets sous le col, gravés B.P. RUELLE Poinçons de maître-orfèvre illisibles Paris, vers 1780 H. 5,5 cm; H. 5,6 cm BL Poids 107 g
Mes ordres d'achat