Lot 9
150 - 200 €
Résultat : 140 €

Deux gobelets légèrement tronconiques à fond plat en argent, moulurés de filets sous le col, gravés B.P. RUELLE
Poinçons de maître-orfèvre illisibles
Paris, vers 1780
H. 5,5 cm; H. 5,6 cm BL
Poids 107 g
Mes ordres d'achat