Lot 6
100 - 150 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Louche en argent, modèle uniplat, monogrammée IN
Province, XVIIIe siècle
Poids 246 g BL
Mes ordres d'achat