Lot 4
300 - 500 €
Résultat : 320 €

Grand plat demi-creux en argent, modèle filets contours, gravé postérieurement: «in te domine speravi»
Paris, 1778, repoinçonné Minerve
Maître-Orfèvre: C? PM un arbre
D. 31 cm, Poids 964 g BL
Mes ordres d'achat