Coupe ovale sur piédouche à décor repoussé... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Coupe ovale sur piédouche à décor repoussé de paniers et volutes feuillagées, les anses ajourées à motif de deux angelots et corbeilles de fruits Probablement Rotterdam, XVIIe siècle, lettre N Maître-Orfèvre: CH H. 8 cm, L. aux anses 25,5 cm BL Poids 236 g
Mes ordres d'achat