Shepard FAIREY dit OBEY (1970) Liberté, Egalité,... - Lot 565 - De Baecque et Associés

Lot 565
Estimation :
200 - 300 EUR
Shepard FAIREY dit OBEY (1970) Liberté, Egalité, Fraternité Sérigraphie signée et datée 18 en bas à droite H. 91 cm L. 61 cm
Mes ordres d'achat