Lot 564
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Oleg PETOUNINE (XXIe siècle) Troupeau de vaches près de l'étang Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée 2005 au dos H. 69 cm - L. 139 cm
Mes ordres d'achat