Oleg PETOUNINE (XXIe siècle) Troupeau de... - Lot 564 - De Baecque et Associés

Lot 564
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Oleg PETOUNINE (XXIe siècle) Troupeau de vaches près de l'étang Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée 2005 au dos H. 69 cm - L. 139 cm
Mes ordres d'achat