Lot 560
150 - 200 EUR
Résultat : 160 EUR

Antal JANCSEK (1907-1985) Jeune femme en terrasse au bord de mer Huile sur toile signée en bas à gauche H. 60 cm L. 50 cm
Mes ordres d'achat