Raymond GRANDJEAN (1929-2006) Akaro, 1959... - Lot 559 - De Baecque et Associés

Lot 559
Estimation :
50 - 100 EUR
Raymond GRANDJEAN (1929-2006) Akaro, 1959 Technique mixte, aquarelle et encre sur papier, signée en bas à droite, titrée au dos et datée au dos du montage H. 24 cm L. 33 cm (à vue) Expert: Damien Voutay
Mes ordres d'achat