Lot 557
20 - 30 EUR
Résultat : 20 EUR

Marc de Michelis (né en 1947) Le cavalier Eau-forte signée dans la planche à droite au crayon H. 9,5 cm L. 13,5 cm ( planche)
Mes ordres d'achat