Lot 556
150 - 200 EUR

J. MAQUART*** Ecole FRANCAISE du XXe siècle Paysage boisé Huile sur toile signée en bas à gauche H. 50 cm L. 70 cm Petit saut de matière
Mes ordres d'achat