A. DESSAINT Les vaches à l'étang Huile sur... - Lot 552 - De Baecque et Associés

Lot 552
Estimation :
100 - 150 EUR
A. DESSAINT Les vaches à l'étang Huile sur toile signée en bas à droite H. 31 cm L. 60 cm
Mes ordres d'achat