André BRASILIER (1929) Femme à la fenêtre... - Lot 547 - De Baecque et Associés

Lot 547
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 35EUR
André BRASILIER (1929) Femme à la fenêtre Litographie numérotée 34/120 H. 80 cm - L. 60 cm Avec une dédicasse datée 05/07/75 (insolé)
Mes ordres d'achat