Théodore LESPINASSE (1846-1918) Sous bois... - Lot 532 - De Baecque et Associés

Lot 532
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Théodore LESPINASSE (1846-1918) Sous bois à Tassin Huile sur toile signée en bas à gauche H. 37 cm L. 54 cm
Mes ordres d'achat