Lot 529
80 - 100 €

G. Emile-Lefevre***Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Paysage normand Huile sur toile signée en bas à droite H. 33,5 cm L. 55,5 cm Restaurations
Mes ordres d'achat