GUERRY (XXe siècle) Le Fagot à Chirens (Isère)... - Lot 528 - De Baecque et Associés

Lot 528
Estimation :
100 - 120 EUR
GUERRY (XXe siècle) Le Fagot à Chirens (Isère) Huile sur toile signée et datée 1970 en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos H. 50 cm L. 60 cm
Mes ordres d'achat