FRANCOIS***Ecole FRANCAISE du XIXe siècle... - Lot 527 - De Baecque et Associés

Lot 527
Estimation :
150 - 200 EUR
FRANCOIS***Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Chaumière au crépuscule Huile sur toile signée François en bas à droite H. 24 cm L. 41 cm Accident
Mes ordres d'achat