Lot 526
200 - 300 €
Résultat : 310 €

Edouard DOIGNEAU (1865-1954) Le caravansérail à Meknès Aquarelle et gouache signée et située en bas à droite H. 31,5 cm L. 31 cm
Mes ordres d'achat