Pierre CALES (1870-1961) Paysage à la clairière... - Lot 519 - De Baecque et Associés

Lot 519
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Pierre CALES (1870-1961) Paysage à la clairière Huile sur carton signée en bas à droite H. 36 cm L. 29 cm
Mes ordres d'achat