Lot 512
70 - 100 €
Résultat : 60 €

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Venus et des amours Huile sur toile dans un cadre à vue ovale H. 29 cm L. 38 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat