Lot 510
80 - 100 €

MAURICE MILLIÈRE (1871-1946) Elégante au miroir Gravure en couleur signée en bas à droite au crayon et numérotée 139 (?) H. 39,5 cm L. 49 cm (planche)
Mes ordres d'achat