Louis ICART (1888-1950) Symphonie en bleu... - Lot 508 - De Baecque et Associés

Lot 508
Estimation :
400 - 600 EUR
Louis ICART (1888-1950) Symphonie en bleu ou l'élégante aux hirondelles Eau-forte et aquatinte signée en bas à droite au crayon, numérotée 194 et cachet sec en bas à gauche, marquée en haut à gauche Copyright 1936 by L.ICART Sty N.Y H. 49 cm L. 59,5 cm ( la planche)
Mes ordres d'achat