Dans le goût de Ziem, école FRANCAISE du... - Lot 506 - De Baecque et Associés

Lot 506
Estimation :
80 - 120 EUR
Dans le goût de Ziem, école FRANCAISE du XXe siècle Venise Huile sur panneau, annotée au dos "J[...] et Cra 19-2-(?) H. 13 cm L. 16 cm Craquelures
Mes ordres d'achat