R.T. STUART (XIXe siècle) Vallée de la Marne... - Lot 504 - De Baecque et Associés

Lot 504
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
R.T. STUART (XIXe siècle) Vallée de la Marne le matin, environs de Château-Thierry Huile sur toile signée en bas à droite, située au dos H. 38 cm L. 55 cm
Mes ordres d'achat