G. RAVANNE (?) Ecole FRANCAISE du XIXe siècle... - Lot 496 - De Baecque et Associés

Lot 496
Estimation :
500 - 800 EUR
G. RAVANNE (?) Ecole FRANCAISE du XIXe siècle L'atelier des Mureaux (?) Huile sur toile signée en bas à droite H. 26 cm L. 34 cm
Mes ordres d'achat