Auguste MUSAIN (1852 - 1920) Marine Huile... - Lot 494 - De Baecque et Associés

Lot 494
Estimation :
150 - 300 EUR
Auguste MUSAIN (1852 - 1920) Marine Huile sur panneau signée en bas à droite H. 13 cm L. 27 cm Légère usure
Mes ordres d'achat