Giulio GORRA (1832-1884) Jeunes paysans abreuvant... - Lot 489 - De Baecque et Associés

Lot 489
Estimation :
200 - 300 EUR
Giulio GORRA (1832-1884) Jeunes paysans abreuvant un cheval Huile sur carton signée et datée 1871 en bas à droite H. 16,5 cm L.13 cm
Mes ordres d'achat