Emile GODCHAUX (1860-1938) Les Alpes suisses... - Lot 487 - De Baecque et Associés

Lot 487
Estimation :
400 - 600 EUR
Emile GODCHAUX (1860-1938) Les Alpes suisses Huile sur toile marouflée sur isorel signée en bas à droite H. 65 cm L. 80,5 c m Manques de matière, repeints
Mes ordres d'achat