D'après Harry ELIOTT (1882-1959) L'arrivée... - Lot 485 - De Baecque et Associés

Lot 485
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
D'après Harry ELIOTT (1882-1959) L'arrivée au domaine - Dans la cuisine Deux lithographies signées dans la planche H.23 cm L. 35 cm - H. 21 cm L. 32 cm
Mes ordres d'achat