Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle... - Lot 471 - De Baecque et Associés

Lot 471
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Scène d'intérieur Huile sur panneau d'acajou H. 26,5 cm L. 35 cm Craquelures, petit manque
Mes ordres d'achat