Ecole FRANCAISE dans le goût du XIXe siècle... - Lot 469 - De Baecque et Associés

Lot 469
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole FRANCAISE dans le goût du XIXe siècle Portait d'homme au gilet jaune Huile sur toile H. 35 cm - L. 26 cm Cadre ancien accidenté
Mes ordres d'achat