PIMONT, Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Scène... - Lot 468 - De Baecque et Associés

Lot 468
Estimation :
80 - 120 EUR
PIMONT, Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Scène de pêche Huile sur panneau signée en bas à droite H. 20 cm L. 40 cm
Mes ordres d'achat