Harry WILLSON (act.c.1813-1852) Lac d'Annecy... - Lot 467 - De Baecque et Associés

Lot 467
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Harry WILLSON (act.c.1813-1852) Lac d'Annecy Aquarelle signée en bas à droite H. 20 cm L. 25 cm
Mes ordres d'achat