Ecole SUISSE de la fin du XIXe siècle Barque... - Lot 466 - De Baecque et Associés

Lot 466
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole SUISSE de la fin du XIXe siècle Barque dans les pâturages avec perspective de montagnes Aquarelle signée en bas à droite C. Groll[...] pour H. 23,5 cm L. 35 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat