Ecole ANGLAISE de la fin du XIXe siècle,... - Lot 464 - De Baecque et Associés

Lot 464
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Ecole ANGLAISE de la fin du XIXe siècle, C. SMALLWOOD Paysanne à la fontaine Huile sur toile, signée Ch. Small[...?]et datée 1890 (?) en bas à droite H. 65 cm L. 49,5 cm Manques de matières et trous
Mes ordres d'achat